Главная Страны Купить Снять

Квартира 264 м² в Порту, Португалия

1 498 365 $

5 675 $ /м²

4OiLn
Поделиться:

Площадь

264 м2

Спальни

3

Санузлы

4

Квартира в Порту. Город - Порту

Квартира с главным входом в комплекс через существующий и полностью отреставрированный вестибюль, включающий полихромную мозаику и каменные полы, штукатурные стены и полихромные лепные потолки, с рабочим местом для консьержа.
Существующая лестница будет полностью отреставрирована, включая полихромные мозаичные полы, лепные стены и потолки, а также мансардные окна.

Эта трехкомнатная квартира будет состоять из гостиной/кухни, трех спален, четырех ванных комнат, прачечной, кладовой, балкона и расположена в здании B. Она имеет следующие особенности:

Общие зоны:
Главный вход в комплекс через существующий вестибюль, который был полностью отреставрирован, включая полихромную мозаику и каменные полы, штукатурные стены и полихромные лепные потолки, с рабочим местом для консьержа.
Существующая лестница полностью отреставрирована, включая полихромные мозаичные полы, штукатурные стены, резные лепные потолки, кованые перила и световой люк.

В остальных общих зонах здания:
- Керамическая плитка на полу;
- Окрашенные стены;
- Мраморные панели;
- Окрашенные гипсокартонные подвесные потолки;
- Мраморные дверные коробки (квартиры, лестницы, лифты и счетчики).

Общее:
- Многослойные деревянные полы в гостиных, спальнях и прихожих;
- Керамическая плитка на полу в прачечных;
- Окрашенные стены;
- Окрашенные гипсокартонные подвесные потолки;
- Лакированная внутренняя деревянная отделка;
- Бронированная входная дверь с лакированной отделкой;