Главная Страны Купить Снять

Квартира 93 м² в Утехе, Черногория

154 938 $

1 666 $ /м²

4Of2C
Поделиться:

Площадь

93 м2

Спальни

2

Квартира в Улцине. Город - Утеха

описание

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира с видом на море в тихом месте Утехи по низкой цене!

Местоположение: Утеха, пригород г. Бара
Цена: 130 000 евро (снижение цены!)
Площадь: 93 м²

Описание:
Продаю просторную, светлую и тёплую квартиру с видом на море, расположенную в тихом и спокойном месте. Идеальный вариант для постоянного проживания или сдачи в аренду.
• Планировка:
• Кухня-гостиная
• 2 спальни
• 1 санузел
• Большая терраса + маленькая терраса
• 2-й этаж 5-этажного дома
• Домофон, паркет
• Свой паркинг
• В доме всего 10 квартир – комфорт и приватность гарантированы!

Преимущества:
• Квартира полностью меблирована и оснащена техникой – заезжай и живи!
• До моря всего 800 метров – 7 минут пешком.
• Вид на море и живописный пейзаж каждый день!
• Хорошие, дружные соседи и спокойный район.
Не упустите шанс купить жильё у моря в таком тихом и уютном месте по выгодной цене!

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

154 938 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Утехе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.