Главная Страны Купить Снять

Квартира 54 м² в Утехе, Черногория

187 788 $

3 477 $ /м²

4OiNg
Поделиться:

Площадь

54 м2

Спальни

2

Квартира в Улцине. Город - Утеха

Квартира с 2 спальнями, в комплексе с бассейном в Утехе, всего в 200 метрах от пляжа с прекрасным панорамным видом на море! 

Площадь квартиры - 54 м2

4 этаж (лифт)

Квартира состоит из гостиной с кухней, двух спален, двух санузлов и террасы.

Квартира очень солнечная и светлая, ориентирована на юго-запад. 

Прекрасный вид на море и бухту Хладна увала.

Встроенная кухня входит в цену.

Комплекс состоит из трех домов, большим плюсом является наличие бассейна с зоной отдыха и ресторана на крыше одного из домов. А также закрытого бассейна и сауны.

Расстояние до набережной и моря всего 200 метров или 3 минуты пешком. 

Возможно купить паркинг место в гараже.

Видеонаблюдение. 

Квартира является прекрасным предложением, как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи квартиры в аренду. 

В комплексе есть компания, которая занимается обслуживанием домов и сдачей квартир в аренду.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

187 788 $

Характеристики

Вид на море

Инфраструктура

Открытый бассейн

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Утехе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.