Главная Страны Купить Снять

Квартира 50 м² в Эсентепе, Кипр

319 420 $

6 388 $ /м²

4OfNT
Поделиться:

Площадь

50 м2

Спальни

1

Год постройки

2026

Современные апартаменты в жилом комплексе от застройщика в Гирне, Эсентепе (005498)

Расположенный вдоль живописного побережья Северного Кипра, комплекс представляет собой изысканную гавань, предлагающую уйти в роскошь и безмятежность.

Апартаменты тщательно спроектированы, чтобы обеспечить роскошный и комфортный образ жизни. Каждый блок продуманно спроектирован с использованием современной архитектуры, обеспечивает достаточно места и естественного света, а также предлагает беспрепятственный вид на море.

Будь то уютное уединенное место с одной спальней или просторное убежище с двумя спальнями, эти апартаменты удовлетворят различные потребности, обещая идеальное сочетание стиля и функциональности.

Планировки:

  • 1+1
  • 1+1 с садом
  • 1+1 лофт пентхаус
  • 2+1 лофт пентхаус

Частная терраса на крыше или выход в сад и бассейн.

Характеристика апартаментов:

  • Оборудованные террасы на крыше с барбекю и джакузи
  • Вид на море и горы
  • Высококачественная отделка
  • Полы с подогревом в ванных комнатах
  • Гранитная столешница + встроенная кухня

Удобства на территории включают в себя пляж, общий бассейн, фитнес-центр, сауну, джакузи, детскую игровую площадку, площадку для барбекю, детское футбольное поле, мини-гольф, ресторан/кафе и бар, офис управления и полный комплекс услуг по техническому обслуживанию.

Расстояния:

  • 5 минут пешком до ближайшего супермаркета и аптеки
  • 5 минут езды до гольф-клуба Korenium