Главная Страны Купить Снять

Квартира 80 м² в Эсентепе, Кипр

197 649 $

2 470 $ /м²

4OWtY
Поделиться:

Площадь

80 м2

Спальни

1

Санузлы

2

1+1 Лофт с террасой в Эсентепе в пешей доступности до Средиземного моря

Квартира-лофт 1+1 с террасой в Эсентепе представлена в пешей доступности от Средиземного моря! 

Площадь: 80 м2 + терраса 6 м2. 
Об объекте: Уединенный жилой комплекс расположен у подножия Киренских гор, что гарантирует вам уникальный вид на Средиземное море и горы. 
Ландшафт окрестностей подходит для пеших прогулок, а всего в 700 метрах от комплекса находится множество небольших средиземноморских бухт с песчаными пляжами. 

Район по праву считается самым зеленым районом Кипра и пользуется неизменной популярностью среди туристов из Европы и СНГ.

- Кафе 

По соседству строится один из крупнейших комплексов в Эсентепе. В 3 минутах ходьбы скоро откроется банк, кафе, ресторан, коворкинг, аптека и торговая галерея. 

Также рядом с комплексом уже есть песчаные оборудованные пляжи! 
Полностью меблирована! Отлично подходит для проживания или сдачи в аренду! 

Расположение: 
- Район Эсентепе - 46 км до аэропорта Эрджан 
- Пешая доступность до моря 

Меня зовут Артем, я специалист по продаже недвижимости на Северном Кипре! Я отвечу на все ваши вопросы