Главная Страны Купить Снять

Квартира 75 м² в Эсентепе, Кипр

189 350 $

2 524 $ /м²

4ObHR
Поделиться:

Площадь

75 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Год постройки

2025

Продаетсчя 1+1 лофт с безграничным видом на самые красивые закаты на Северном Кипре

AQUA COUNTRY! Продаётся 1+1 ЛОФТ с безграничным видом на красивые закаты в Северном Кипре! Общая площадь - 75 м2. О локации: Это новый проект в Эсентепе, в городе, с живописными зелёными зонами и прекрасным видом на море и горы. Уникальное расположение, идеальное для любителей природы, которые ищут тишину и покой, но при этом находятся в пределах досягаемости от всех необходимых социальных объектов. Хорошая инвестиционная возможность, а также идеальный выбор для постоянного проживания на Северном Кипре. Бутик-проект включает всего 40 единиц. Сдача проекта в декабре 2025 года. Инфраструктура: открытый бассейн, фитнес-центр, спа, сауна, паровая комната, массажный кабинет, комнаты для переодевания, зона отдыха, ландшафтные сады, парковка. План оплаты: Цена - 140.000 GBP. Есть возможность согласовать небольшую беспроцентную рассрочку. Чистая доходность - 10948 GBP при ставке 90 евро и загрузке 50% в первый год. Таким образом, наши апартаменты подходят как для сдачи в аренду, так и для собственного отдыха и проживания!

Услуги и удобства

Сад
Балкон или терасса

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

189 350 $