Главная Страны Купить Снять

Дуплекс 143 м² в Эсентепе, Кипр

402 114 $

2 811 $ /м²

4OZuF
Поделиться:

Площадь

143 м2

Спальни

2

Санузлы

3

Год постройки

2024

Двухэтажные квартиры люкс в проекте на первой береговой линии

Предлагаем вашему вниманию роскошные двухэтажные апартаменты в проекте на первой береговой линии с видом на море.

Местоположение: Эсентепе, Кирения. Квартиры находятся в современном жилом комплексе всего в 100 метрах от пляжа с полноценной инфраструктурой. Они окружены захватывающими видами на Средиземное море и горы Северного Кипра. Горы - идеальное место, чтобы насладиться тишиной или просто расслабиться. Внутри комплекса все удобства сделают ваш дом для отдыха на Кипре комфортным и приятным для вас и вашей семьи. Это идеальный дом для отдыха на Северном Кипре от одной из лучших строительных компаний Северного Кипра.

Апартаменты: Дуплекс 2+1 расположен в квартале Рубин. Это один из лучших кварталов, поскольку он расположен на вершине склона и предлагает невероятный панорамный вид на горы и Средиземное море, создавая спокойную и умиротворяющую обстановку. На первом этаже - большая и просторная кухня-гостиная открытой планировки и санузел. На втором этаже - 2 большие спальни, одна с собственной ванной комнатой, и вторая ванная комната. Площадь квартиры составляет 110 м², а собственная терраса на крыше площадью 20 м² и балкон 13,6 м². В стоимость включен пакет дизайна высшего класса, включающий всю мебель, технику (Bosch) и аксессуары. Квартира будет готова этой весной, и вы сможете насладиться домом своей мечты уже этим летом!