Главная Страны Купить Снять

Дом 326 м² в Баре, Черногория

638 676 $

1 959 $ /м²

4OdyB
Поделиться:

Площадь

326 м2

Спальни

4

Дом в Баре. Город - Бар

Продается новый видовой трехэтажный дом в Баре

Дом - 326м2, участок - 498м2.

Идут завершающие работы по установке мебели.

Ровный участок, паркинг.

Эксплуатируемая большая крыша с панорамным видом!

Во всем доме панорамные окна с роль-ставнями и уф-защитой.

На 1 этаже большая гостиная с кухней, санузел, хозблок.

На 2 этаже 3 спальни и санузел.

На 3 этаже гостиная с кухней и спальня.

Дом продается с мебелью и техникой.

Документы переданы на легализацию.

Цена 550 000 евро

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Тип объекта

Дом

Цена

638 676 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Баре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Баре (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.