Главная Страны Купить Снять

Квартира 73 м² в Кирениях, Кипр

225 031 $

3 082 $ /м²

4OfOk
Поделиться:

Площадь

73 м2

Спальни

1

Год постройки

2025

Новый проект премиум-класса, посреди моря и гор, в районе Татлысу (003314)

Приветствуем вас в раю на берегу Средиземного моря: новый проект премиум-класса в живописном Татлысу, Северный Кипр!

Расположенный всего в 40 км к востоку от Кирении, между величественными горами Бешпармак и берегом Средиземного моря, этот комплекс предоставляет уникальную возможность сочетать уединение с комфортом и роскошью.

Основные преимущества проекта:

  • Расположение на берегу моря: всего в нескольких шагах от кристально чистой воды Средиземного моря.
  • Широкий выбор недвижимости: апартаменты 1+1, апартаменты-лофты, виллы 2+1 с видом на сад и пейзажи.
  • Роскошные виллы с частным садом, террасой на крыше и принадлежностями для барбекю.
  • Возможность наслаждаться собственным пейзажным бассейном (в некоторых виллах).
  • Прекрасные виды на горы и Средиземное море, рассветы и закаты.

Расстояние до моря 300 метров.

Этот современный комплекс предоставляет всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни, а также обеспечивает легкий доступ к пляжу в Татлысу.

Первоначальный взнос 35 %.

Дата начала строительства: 08.2023

Дата окончания строительства: 12.2025

Наслаждайтесь каждым моментом в оазисе спокойствия и роскоши.

Добро пожаловать в ваш новый дом, где сбудутся ваши морские мечты!

Информация обновлена: 06.12.2024 г.

Услуги и удобства

Балкон или терасса
Бассейн
Гараж/паркинг
Система безопасности

Дополнительные детали