Главная Страны Купить Снять

Квартира 56 м² в Кирениях, Кипр

190 765 $

3 406 $ /м²

4OWSY
Поделиться:

Площадь

56 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Год постройки

2023

Готовые апартаменты в самом центре города Кирении

Продается квартира в готовом доме в самом центре Кирении, Северный Кипр

Дом состоит из 38 апартаментов на 6 этажах, в шаговой доступности множество необходимых объектов инфраструктуры для комфортного и удобного образа жизни.

Каждая квартира - свидетельство современной элегантности, с высококлассной отделкой, просторными планировками и большими окнами, открывающими вид на окружающую природу и пропускающими большое количество естественного света.

Дом расположен в нескольких минутах ходьбы от местных достопримечательностей, многочисленных магазинов, супермаркетов, ресторанов и баров на любой вкус. 

Комплекс предлагает уникальную возможность для проживания в центре городской жизни, надёжные варианты для сохранения капитала. Проект хорош для сдачи в долгосрочную аренду. Проект отличный вариант для переезда на Северный Кипр, благодаря развитой инфраструктуре вокруг.

Квартира с одной спальней 56 м2 - 139 950 фунтов стрелингов

БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!

Наше агентство недвижимости работает на всех побережьях Северного Кипра. Организуем для вас смотровой тур на остров, покажем все подходящие варианты, предоставим надежную юридическую помощь в оформлении покупки недвижимости!