Главная Страны Купить Снять

Отель 146 м² в Сутоморе, Черногория

214 530 $

1 469 $ /м²

4Odu3
Поделиться:

Площадь

146 м2

Спальни

8

Отель в Баре. Город - Сутоморе

Двухэтажный мини-отель с видом на море в Сутоморе

Характеристики дома:

- двухэтажный дом 146м2 с террасами

- площадь земельного участка 217м2

- на первом этаже четыре апартамента студио, просторная терраса с летней кухней.

- на втором этаже 4 апартамента студио, просторная терраса с летней кухней.

Дом полностью меблирован, оборудован техникой, кондиционерами, готов к заселению, не требует никаких вложений.

Внешняя лестница.

Паркинг .

Огороженная территория.

На территории оборудован бассейн для гостей. 

Есть душ и туалет возле бассейна.

Вода городская пляс своя скважина резервуар, канализация – септик .

Расстояние до моря 800 метров, до центра Сутоморе, школы, почты 700 метров.

Развитая инфраструктура, супермаркет, автобусная остановка.

Вид на море.

Отель очень хорошо сдается на booking.

Дом легален.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Коммерческая

Количество комнат

8

Тип объекта

Отель

Цена

214 530 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сутоморе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.