Главная Страны Купить Снять

Квартира 55 м² в Махмутларе, Турция

160 897 $

2 925 $ /м²

4OfEX
Поделиться:

Площадь

55 м2

Спальни

1

Год постройки

2024

Апартаменты в новом ЖК, район Махмутлар (01649)

Начало продаж! Апартаменты в новом ЖК на этапе "карандаша" в 15 минутах ходьбы от моря.

Новый жилой комплекс от известного застройщика расположен в районе Махмутлар, недалеко от центра Аланьи (12 км) и всего в 1,24 км от пляжа. Район Махмутлар тихий, спокойный, вдали от городского шума, но близко к социальным объектам.

Инфраструктура проекта:

  • Открытый бассейн, детский открытый бассейн
  • Спутниковое телевидение
  • Круглосуточное видеонаблюдение
  • Генератор (при отключении электроэнергии)
  • Сад, ландшафтный дизайн, садовая мебель
  • Бар у бассейна
  • Детская зона
  • Детская горка
  • Теннисный / волейбольный / баскетбольный корты
  • Игровые комнаты: пинпонг, бильярд,
  • Открытый / закрытый спорт залы
  • Подземная / наземная парковка
  • Сауна
  • Турецкий Хамам
  • Паровая комната
  • Зона барбекю
  • Прогулочные дорожки на территории комплекса
  • Джакузи

В комплексе 12 этажей в одном блоке, 106 квартир, с подземной и наземной парковками, включенными в стоимость квартиры. Площадь территории 5019 м2. Большинство квартир с видом на море, остальная часть с видом на горы.

Метраж квартир:

  • 1+1 – 55 м2
  • 2+1 – 92 м2
  • 3+1 двухэтажные дуплексы в саду (1+2 этаж) - 163 м2
  • 4+2 пентхаусы – 263 м2

Характеристика квартир:

  • Все квартиры имеют водоочистительные фильтры
  • Стальная входная дверь
  • Индивидуально оформленные межкомнатные двери