Главная Страны Купить Снять

Квартира 39 м² в Пхукете, Таиланд

190 581 $

4 886 $ /м²

4OfVX
Поделиться:

Площадь

39 м2

Спальни

1

Год постройки

2026

Просторные квартиры в премиальном районе Банг Тао (026317)

Новый кондоминиум от известного тайского застройщика в районе Банг Тао предлагает уникальные возможности для комфортного проживания и высокодоходной инвестиции.

Расположенный всего в 2 км от моря, комплекс находится в престижном районе Лагуна, рядом с гольф-полями, ресторанами, магазинами и популярной торговой улицей Boat Avenue.

Такое расположение гарантирует высокий уровень комфорта и удобства, а также отличную арендуемость для инвесторов.

Проект включает 5 жилых зданий высотой от 5 до 7 этажей и одно здание для парковки.

В комплексе всего 175 квартир, каждая из которых выполнена в мягких природных тонах, создавая атмосферу уюта и гармонии.

Просторные балконы и элегантные интерьеры с плавными формами помогают жильцам чувствовать тесную связь с окружающей природой.

Апартаменты предлагают выбор из квартир с 1 и 2 спальнями, а также пентхаусов. Площадь варьируется от 39 до 105 м².

Все квартиры сдаются с отделкой, встроенной кухней, шкафами, сантехникой, кондиционерами и мебелью.

Сдача проекта запланирована на 1 квартал 2026 года, с возможностью рассрочки до окончания строительства.

Комплекс предлагает разнообразные зоны отдыха, включая два бассейна, детские и семейные площадки, фитнес-центр, террасы для барбекю и симулятор для гольфа. Основная концепция — гармония с природой и создание оазиса для отдыха.

Ключевые объекты инфраструктуры рядом с комплексом: