Главная Страны Купить Снять

Квартира 80 м² в Рисане, Черногория

292 812 $

3 660 $ /м²

4OgEr
Поделиться:

Площадь

80 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Квартира с 2 спальнями в 30 метрах от моря

Квартира расположена в жилом комплексе в 30 метрах от моря

Площадь 80 м2, второй этаж пятиэтажного здания

Планировка - кухня-гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты, терраса с видом на зелень

Квартира с новым современным ремонтом - теплые полы, сплит-система, новая техника и мебель.

В составе комплекса - охраняемая территория, паркинг, управляющая компания

Тихий солнечный район, в 30 метрах от моря и пляжа.

В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, круглогодичный рынок, аптека, автобусная остановка, пляж, школа, больница.

Подходит для сдачи в аренду или для проживания семьи с детьми.

Цена

292 812 $

Характеристики

Мебель
Гараж/паркинг

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 30

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Рисане — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.