Главная Страны Купить Снять

Вилла 322 м² в Чиово, Хорватия

1 502 123 $

4 664 $ /м²

4OcxZ
Поделиться:

Площадь

322 м2

Спальни

5

Санузлы

6

Вилла в Сплитско-Далматинской. Город - Чиово

Из восьми новых современных вилл прибрежного поселка на Чиово с прекрасным видом на море, Трогир и Сегет!
Это одна из вилл на вершине холма с лучшей панорамой на живописные окрестности!
Общая площадь виллы 322 кв.м.
Земельный участок 700 кв.м. с прекрасным бассейном и площадкой для загара.

На первом этаже вы найдете гостиную и столовую, включая полностью оборудованную кухню. Из всех этих трех комнат открывается вид, который выходит прямо над бассейном прямо на сияющее небесно-голубое море.
Верхний этаж оставляет желать лучшего. Пять спален с ванными комнатами и террасы, расположенные там, обеспечивают уединение и захватывающий панорамный вид.

В минималистичном интерьере преобладают строгие прямоугольники и минималистичные формы, гармонирующие с современной архитектурой. Полы покрыты драгоценной керамической плиткой размером 120x240 см, а полы деревянные. Двери со скрытой рамой и фасады окон большого формата идеально вписываются в выдающийся современный дизайн виллы.

Гараж на одну большую машину дополняет это замечательное свойство.

Ref: RE-LB11020

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.