Главная Страны Купить Снять

Квартира 108 м² в Будве, Черногория

291 213 $

2 696 $ /м²

4OfgG
Поделиться:

Площадь

108 м2

Спальни

3

Квартира в Будве. Город - Будва

описание

Квартира, 3 спальни, Будва, Маслиняк

Квартира с 3-мя  спальнями, расположена в тихом спальном районе Будвы, Маслиняк.  Квартира находится в 600 - х метрах от моря. Очень хорошее расположение, рядом находятся крупные супермаркеты, магазины, спортивный центр Rea, автобусная станция, небольшой рынок, кафе и рестораны.

Площадь: 105 м2

Этаж: 6 (в доме имеется  лифт)

Структура квартиры:

- прихожая,

- просторная гостиная,

- кухня,

- 3 спальни,

- 2 ванные комнаты,

-  большая терраса

    Квартира частично  меблирована (остаётся только встроенная мебель), оборудована всей необходимой  бытовой техникой и готова к заселению.  Отличный вариант для проживания, летнего отдыха на море или для сдачи в аренду.

  Имеется возможность приобрести гараж в подземном паркинге – 20 000 евро

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Тип объекта

Квартира

Цена

291 213 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.