Главная Страны Купить Снять

Отель 593 м² в Новальи, Хорватия

1 639 747 $

2 765 $ /м²

4Od3q
Поделиться:

Площадь

593 м2

Спальни

14

Отель в Лике-Сени. Город - Новалья

Просторный гостевой дом на полуострове Паг, 1-й ряд от моря!

Продается великолепная туристическая недвижимость в Видаличи на острове Паг. Здание расположено в чрезвычайно привлекательном месте всего в 10 м от моря.
Он имеет общую площадь 593,66 м2 и построен на участке площадью 1030 м2.
Он состоит из семи двухкомнатных квартир, расположенных на первом, втором и втором этажах.
На первом этаже находится просторная квартира, состоящая из двух спален, кухни, столовой и гостиной, двух ванных комнат и террасы. На первом этаже также есть тренажерный зал и летняя кухня, а также дополнительный туалет.
На втором этаже расположены три двухкомнатные квартиры, а на втором этаже - оставшиеся три двухкомнатные квартиры.
Во дворе есть бассейн, зона для загара и парковка на более чем семь парковочных мест.

Объект был построен в 2011 году и реконструирован в 2022 году, когда был обновлен фасад. В квартирах установлены кондиционеры, использованы столярные изделия из ПВХ со стеклопакетами, напольное покрытие – керамическая плитка и паркет.

Остров Паг является пятым по величине островом в Адриатическом море по площади, но с береговой линией в 302,47 км это самый изрезанный остров Адриатики. С материком он соединен мостом.
Остров Паг известен своим скудным растительным покровом в некоторых его частях, который часто сравнивают с поверхностью Луны. Скалистый ландшафт с несколькими листьями ароматных растений, пасущихся овцами, создает неповторимое впечатление.