Главная Страны Купить Снять

Вилла 238 м² в Новальи, Хорватия

1 129 910 $

4 747 $ /м²

4OgEe
Поделиться:

Площадь

238 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Вилла в Лике-Сени. Город - Новалья

Светлая и элегантная вилла с бассейном и фантастическим видом, полуостров Паг, в Новалье, ок. 1 км от моря!
Общая площадь 238 кв.м. Земельный участок 500 кв.м.
На первом этаже здания расположены прихожая, помещение, предназначенное для сауны, гостевой туалет, кладовая, кухня со столовой и гостиная с выходом на крытую террасу.
На втором этаже виллы расположены четыре спальни, три из которых имеют собственную ванную комнату, балконы с прекрасным видом на море. В саду есть большой бассейн, зона для загара и зона отдыха для приготовления гриля. Этот замечательный проект расположен на земельном участке площадью 620 м2, который в настоящее время находится в стадии строительства, в красивом и тихом месте, предлагающем уединение и комфорт.
Дом будет продан под ключ. Отопление будет проводиться по полу на обоих этажах и будет полностью кондиционировано.
Ожидаемое завершение строительства и ввод в эксплуатацию ожидается в середине 2024 года.

Ref: RE-U-32209

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.

Преимущества: Бассейн, Хранилище, Сауна, Сад