Главная Страны Купить Снять

Квартира 91 м² в Каннах, Франция

1 972 895 $

21 680 $ /м²

4OVU3
Поделиться:

Площадь

91 м2

Спальни

2

Продажа квартиры, CANNES HH-15174378, в Канны, Франция

Квартира с видом на море в КаннахНа высоком этаже одного из самых престижных жилых комплексов в районе Californie расположена квартира с захватывающим видом на море.90,51 м2 плюс терраса 19 м2, выходящая на юг.Жилье состоит из прихожей, гостиной, кухни, 2 спален, ванной комнаты, душевой, отдельного туалета, подсобного помещения 11 м2.В продажу включены гараж и погреб.Большая, красиво озелененная, огороженная территория с бассейном, теннисным кортом и площадкой для гольфа.Тренажерный зал, частный шаттл, круглосуточный прием и смотрители.

Цена

1 972 895 $

Частые вопросы

Во Франции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Каннах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки во Франции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра во Франции занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Каннах (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.