Главная Страны Купить Снять

Вилла 96 м² в Восточном Бали, Индонезия

347 755 $

3 622 $ /м²

4OesF
Поделиться:

Площадь

96 м2

Спальни

2

Вилла в Бали. Город - ВосточныйБали

Двухэтажная вилла с приватным бассейном и панорамной террасой, 500 м до океана

Ключевые параметры:

• Локация: живописная местность, 500 м до океана

  • Тип недвижимости: вилла

  • Площадь дома: 96 м² + терраса 32 м² + уличная зона 40 м²

  • Этажность: 2 этажа

  • Количество спален: 2

  • Количество санузлов: 3

  • Расстояние до пляжа: 3 минуты на байке

Дополнительные параметры:

• Парковка: имеется

  • Бассейн: 5.5 х 2.4 м

  • Управляющая компания

Мебель и бытовая техника:

• Полностью меблирована

  • Кухня с островом, укомплектована техникой

  • Встроенные кондиционеры, светлые и плотные шторы

Материалы:

• Энергосберегающие конструкции

  • Натуральные материалы в отделке

Коммуникации:

• Городская вода, канализация

  • Высота потолков: 3 м

Привязка к местности:

• До пляжа: 500 м

  • Магазины и рестораны в шаговой доступности

Обращение к потенциальным покупателям: Эта великолепная вилла станет идеальным местом для вашего отдыха или постоянного проживания. Дизайнерский интерьер, просторные комнаты и терраса с панорамным видом на закат создают атмосферу уюта и роскоши. Приватный бассейн и близость к пляжу делают это предложение уникальным. Проживайте в комфорте и наслаждайтесь каждым днем в этой уютной вилле.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Тип объекта

Вилла

Цена

347 755 $

Инфраструктура