Главная Страны Купить Снять

Вилла 457 м² в Рокебрюне-Капе-Мартене, Франция

4 559 148 $

9 976 $ /м²

4OW6W
Поделиться:

Площадь

457 м2

Спальни

4

Санузлы

5

Роскошная вилла на продажу в Лагоа, Португалия

Прибыв на участок через ворота, спроектированные на заказ, через длинную подъездную аллею Calçada, ведущую к входу в дом, оформленному водным объектом, окружающим парадный вход. Эта современная вилла выделяется своим уникальным дизайном с сочетанием цветов, текстур, дерева и стелы. Она расположена в урбанизации на берегу моря в Карвоэйро, в тупике, выходящем прямо к океану. Вилла была недавно построена и имеет современную отделку и оборудование, позволяющее максимально использовать вид на море и свет благодаря вдовам от пола до потолка. Вилла состоит из двух уровней плюс подвал. Все комнаты выходят на южную сторону, откуда открываются фантастические виды, а также внешние террасы с видом на море. На первом этаже находится прихожая, ведущая в открытую гостиную-столовую, кухня с кладовой и одна спальня с ванной комнатой и гардеробной, все с выходом на террасы, в сад и к бассейну. На этом же уровне находится служебная ванная комната, прихожая с большими окнами, выходящими в сад, водный объект вдоль прихожей с джакузи. На 1-м этаже находятся 3 спальни с ванными комнатами, все с террасами на южную сторону с фантастическими видами, а также терраса на крыше с зоной отдыха, чтобы еще больше насладиться видом на море. В подвале находится гараж на 3 автомобиля, техническое помещение, винный погреб, а также помещения для тренажерного зала, кинозала или других целей. Дом оснащен системой водоснабжения на водной основе.