Главная Страны Купить Снять

Дом 218 м² в 16-е Округе Париже, Франция

550 000 $

2 522 $ /м²

4OTHS
Поделиться:

Площадь

218 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Год постройки

1999

Продажа трех комнатного дома в Лавленд, Огайо, США

Добро пожаловать в 3932 Blackstone CT, Loveland — место, которое предлагает вам душевное спокойствие, удобство расположения, свободу и комфорт в одном. Этот ухоженный дом расположен в спокойном жилом районе, где обо всем позаботится хоа. В этом современном доме с 3 спальнями и 3 ванными есть все, что нужно для приятного образа жизни. Интерьер включает в себя широкую гостиную с теплым камином, просторную кухню и кладовую с новым виниловым полом класса люкс и гостеприимную зону отдыха. 

Выйдя на улицу, вы обнаружите соседский парк с его привлекательной палубой и патио, идеально подходящими для развлечения ваших гостей. Подвал наполнен естественным светом благодаря окнам на уровне сада, а также имеет выход прямо на улицу, в то же время выходя на зеленую зону. Наслаждайтесь этим идеальным местом, которое приближает вас к центру торгового района Лавленда, полному закусочных и развлекательных заведений, а также к известному центру мероприятий Budweiser, парку штата Бойд-Лейк, открытому пространству «Хребет дьявола» и полям для гольфа Mariana Butte.

Цена

550 000 $

Площадь участка

242

Состояние

Меблированный

Расположение

В центре города

Характеристики

Кондиционер
Гараж/паркинг