Главная Страны Купить Снять

Квартира 119 м² в Матозиньюше, Португалия

744 858 $

6 259 $ /м²

4Ohgq
Поделиться:

Площадь

119 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Квартира в Порту. Город - Матозиньюш

Откройте для себя новый частный кондоминиум, появившийся в Леза-да-Палмейра. Этот комплекс с современной архитектурой предлагает непревзойденный опыт проживания, сочетающий в себе элегантность и функциональность.

Характеристики кондоминиума:

Коммунальные зоны:
Большие сады;
Плавательный бассейн с палубой для нескольких шезлонгов;
Теннисный корт;
Игровая комната,
СПА;
Полностью оборудованный тренажерный зал;
Конференц-зал;
24-часовая охрана

Типы квартир:
Кондоминиум состоит из различных типов квартир, от студий до дуплексов с четырьмя спальнями и частными бассейнами, расположенных в трех жилых зданиях. Во всех квартирах использованы роскошные материалы и детали, гарантирующие комфорт и изысканность, а большие балконы позволяют наслаждаться беспрепятственными видами и морскими пейзажами.

Привилегированное расположение, рядом с несколькими крупными торговыми центрами и в нескольких минутах ходьбы от местных магазинов и услуг в центре Лезы.
- 800 метров от автомагистрали A28
- В 1 км от пляжа Леза-да-Палмейра, до которого можно добраться по велосипедной дорожке;
- 1,5 км от станции метро
- 8 км от аэропорта Франсиско Са Карнейро;
- 9 км от центра города Порту;

Запросите дополнительную информацию прямо сейчас и узнайте, как этот кондоминиум может изменить вашу жизнь!
Класс энергопотребления: B-
#ref:0732/24

Услуги и удобства

Кондиционер
Система отопления
Лифт
Бытовая техника