Главная Страны Купить Снять

Квартира 42 м² в Каннах, Франция

457 790 $

10 899 $ /м²

4OZfT
Поделиться:

Площадь

42 м2

Спальни

1

Санузлы

1

CANNES BANANE - 2-комнатная квартира 42м2 с террасой

BANANA CANES-ВЫСОКИЙ ЭТАЖ С ТЕРРАСОЙ В БАНАНЕ, рядом с магазинами и пляжами, в резиденции с хорошей репутацией, со смотрителем и ЭЛЕВАТОРОМ, Приходите и откройте для себя эту прекрасную 2-х комнатную квартиру на высоком этаже с ТЕРРАСОЙ 12м2. Квартира состоит из прихожей со шкафом, отдельной кухни, светлой гостиной, спальни, ванной комнаты и отдельного туалета. Все жилые комнаты выходят на террасу, обращенную на север. Это очень ценно в период сильной жары. Подвал дополняет эту собственность. Возможность приобретения закрытого бокса в дополнение к цене Свяжитесь с нашим агентством, чтобы организовать визит! Ссылка на агентство: 937

Цена

457 790 $

Частые вопросы

Во Франции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Каннах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки во Франции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра во Франции занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.