Главная Страны Купить Снять

Квартира 145 м² в Каннах, Франция

3 133 462 $

21 610 $ /м²

4OWOT
Поделиться:

Площадь

145 м2

Спальни

3

Санузлы

3

4-комнатный роскошный дуплекс на продажу в Каннах, Франция

Если вы ищете исключительную недвижимость, эта 4-комнатная двухуровневая квартира в одном из самых роскошных резиденций Калифорнии - для вас. Площадь квартиры составляет около 145 квадратных метров, поэтому она идеально подходит для тех, кто любит большие пространства. На первом этаже находится просторная и светлая гостиная, выходящая на красивую террасу с потрясающим видом на Средиземное море. Кухня открытой планировки оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд в кругу семьи и друзей. Есть главная спальня, состоящая из спальни с ванной комнатой и гардеробной. Два других сьюта, расположенные наверху, предлагают непревзойденный комфорт, каждый из них имеет собственную ванную комнату. Вам понравятся исключительные панорамные виды - от Кап д'Антиб до гавани Канн и Эстереля. В резиденции имеется круглосуточная охрана и множество удобств для отдыха, включая парк, бассейн, теннисный корт, тренировочный зал для гольфа и фитнес-зал. Смотритель всегда готов ответить на любые ваши вопросы. Подсобное помещение, погреб и гараж дополняют этот престижный дом. Вы сможете наслаждаться всеми удобствами роскошной жизни в тихой, спокойной обстановке. Этот роскошный дуплекс эксклюзивно продается в нашем агентстве недвижимости. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и познакомиться с этим исключительным объектом.

Дополнительные детали

Тип недвижимости