Главная Страны Купить Снять

Квартира 57 м² в Бечичах, Черногория

213 669 $

3 748 $ /м²

4Oh9I
Поделиться:

Площадь

57 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Год постройки

2026

Квартира в строящемся здании

Квартира расположена в Бечичи, в новом районе в строящемся комплексе

Площадь 57,46 м2, 5-й этаж (есть лифты)

Квартира с видом на море, состоит из кухни-гостиной, 1 спальни, ванной комнаты и террасы

Комплекс расположен в современной курортной зоне с большим песчаным пляжем с хорошей инфраструктурой для отдыха.

Просторная планировка, современный дизайн и качественные отделочные материалы.

Просторная и закрытая территория, два бассейна для жителей комплекса .

В комплексе на нижних этажах будет расположен торговый центр и ресторан.

Расстояние до моря около 700 м.

До Будвы 5 км.

Уникальная возможность стать собственником жилья в элитном комплексе на стадии строительства.

Завершение строительства конец 2026 года.

Цена

213 669 $

Характеристики

Лифт
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 300

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бечичах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.