Главная Страны Купить Снять

Дом 227 м² в Сесимбре, Португалия

1 506 942 $

6 638 $ /м²

4OWzJ
Поделиться:

Площадь

227 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Роскошный дом на 8 комнат в Сезимбре, Португалия

Расположенная в эксклюзивном кондоминиуме Golf, Quinta do Peru Golf & Country Club, в районе Azeitão - Arrábida, мы находим эту фантастическую виллу V4 + 1, с большим садом и бассейном. Вилла общей площадью 227 кв.м., расположенная на земельном участке площадью 1680 кв.м., выходит на поле для гольфа и имеет отличную солнечную экспозицию. Кондоминиум Quinta do Peru Golf & Country Club, это частный кондоминиум, супер эксклюзивный и тихий, состоящий из нескольких вилл с прямым доступом к полю для гольфа. Вилла состоит из первого и второго этажей. На первом этаже находится социальная зона, гостиная, столовая и кухня, 2 спальни, одна из которых сьют и полная ванная комната. На втором этаже - 2 сьюта и кабинет, детская игровая комната. Гостиная с камином, центральное отопление во всем доме и полотенцесушители в ванных комнатах. Бассейн с соленой водой и подогревом. Парковка внутри виллы на 6 автомобилей. Общие характеристики: Первый этаж: - гостиная; - столовая; - оборудованная кухня и прачечная; -1 сьют; -1 спальня с мезонином; - ванная комната. Второй этаж: - 2 сьюта; - мезонин; Другие характеристики: - кладовая; - парковка, 6 мест; - балкон в комнатах - этаж 1. Отличный вариант для тех, кто работает в Лиссабоне, но любит жить качественно и спокойно рядом с природой. Близость Лиссабона позволит вам вернуться домой после рабочего дня, не сильно задерживаясь в поездке. Поле для гольфа Quinta do Peru, пар 72, было открыто в 1994 году, спроектировано б.