Главная Страны Купить Снять

Дом 177 м² в Компортах, Португалия

1 715 595 $

9 692 $ /м²

4OZdK
Поделиться:

Площадь

177 м2

Спальни

4

Санузлы

5

Роскошный отдельный дом с 4 спальнями в Компорте, Distrito de Setúbal

Этот необыкновенно отремонтированный дом расположен в Лагоа Формоза, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. Он предлагает чистую атмосферу Компорта, много пространства и зон для отдыха. Сочетая в себе сущность Компорта и Средиземноморья и черпая вдохновение в Греции и Форментере, ярко-белый дизайн и интерьеры создают удивительный баланс между изысканностью и простотой. Расположенный в прекрасном песчаном саду, пересеченном деревянными дорожками, и с бассейном Алентежу с изливом, он излучает ощущение свежести и спокойствия, приглашая вас к отдыху. Дом расположен на одном этаже площадью 177 кв. м. В нем 4 сьюта и 1 гостевая ванная комната. В главном сьюте есть камин и прямой выход в сад. Общественная зона открыта и включает в себя белую и светлую, полностью оборудованную кухню, обеденную зону и гостиную. Снаружи беседка обеспечивает тень для обедов и отдыха на свежем воздухе. Существует проект по надстройке нового этажа (где сегодня находится чердак), что позволит создать жилую зону или апартаменты и большую террасу с видом на рисовые поля. Дом Casa do Arrozal расположен между двумя самыми сказочными пляжами в Компорте, Прайя-ду-Карвальял и Прайя-ду-Пего.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

1 715 595 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Компортах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.