Главная Страны Купить Снять

Дом 342 м² в Порту, Португалия

2 979 589 $

8 712 $ /м²

4OZdu
Поделиться:

Площадь

342 м2

Спальни

7

Санузлы

8

Роскошный отдельный дом с 7 спальнями в Порто-Ково, Distrito de Setúbal

Невероятное поместье площадью 12,6 га, расположенное в 4 км от побережья Порто-Ково. Главный дом, расположенный на одном этаже, площадью 342,50 кв.м. с великолепным видом на море. Вилла современной архитектуры включает в себя 7 сьютов, террасы, хозяйственную постройку площадью 120 кв. м и частный сад. Это эксклюзивное поместье гармонично вписывается в природу и обеспечивает доступ к 25 пляжам в радиусе 10 км, используя все преимущества уникального климата, ландшафта и культуры.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

2 979 589 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Порту — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Португалии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Португалии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Порту (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.