Главная Страны Купить Снять

Дом 263 м² в Лагуше, Португалия

2 752 433 $

10 465 $ /м²

4OWMd
Поделиться:

Площадь

263 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Роскошный двухквартирный дом в продаже в Lagos (São Sebastião e Santa Maria), Португалия

Фантастическая современная двухэтажная вилла, строящаяся в привилегированном месте, на первой линии, в нескольких минутах ходьбы от превосходных пляжей Д. Ана и Камило, с роскошной отделкой. На первом этаже расположены прихожая, туалет, подсобное помещение, кухня открытого плана, гостиная и гараж. На втором этаже расположены четыре спальни с ванными комнатами, встроенными шкафами и местами для хранения. Снаружи есть сад и бассейн, а на террасе можно расслабиться в джакузи. Особенности: - Кондиционер - Полы с подогревом - Электрические жалюзи - Полностью оборудованная кухня - Солнечная система - Система домашней автоматизации - Качественные материалы и отличная тепло- и звукоизоляция - Оптоволокно (интернет) - Частный открытый бассейн Забронируйте свой визит прямо сейчас. Лагос, известный своим золотым побережьем, потрясающими пляжами и оживленной атмосферой, является одним из самых популярных туристических направлений в Алгарве. В его очаровательном историческом центре с мощеными улочками расположено множество различных закусочных, магазинов и развлекательных заведений. Лагуш может похвастаться удостоенной наград пристанью для яхт, расположенной на другом берегу Рибейра-де-Бенсафрим, а также рядом ведущих гольф-полей и клубов.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

2 752 433 $

Частые вопросы