Главная Страны Купить Снять

Дом 216 м² в Албуфейре, Португалия

5 797 679 $

26 841 $ /м²

4OTo3
Поделиться:

Площадь

216 м2

Спальни

5

Санузлы

6

5-спальная вилла на продажу Албуфейра, Алгарве, Португалия.

5-спальная вилла с современной архитектурой и восхитительным видом на море, расположена в эксклюзивном районе Албуфейры. В доме есть гостиная с выходом на террасу и бассейн, столовая, оборудованная кухня, прачечная, туалет и 5 спален с приватными ванными комнатами. Снаружи прекрасный сад с автоматическим поливом и большим бассейном с видом на море. Также есть зона отдыха с барбекю и раздевалками у бассейна. Крышная терраса с панорамным видом на 360 градусов, гараж на восемь машин или лодок и балконы с панорамным видом дополняют этот объект. В доме есть кондиционер, система центрального пылесоса, звуковая система, солнечные панели, двойные стеклопакеты и сигнализация. Качественное строительство с высококачественными отделочными материалами, включая массивный дубовый пол и профилированный алюминий, обеспечивающий идеальную звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Дом

Цена

5 797 679 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Албуфейре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Португалии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.