Главная Страны Купить Снять

Вилла 229 м² в Ларнаке, Кипр

500 571 $

2 185 $ /м²

4OfPs
Поделиться:

Площадь

229 м2

Спальни

3

Год постройки

2025

Роскошный комплекс резиденций в престижном районе Ларнаки - Ливадия (003148)

Представляем вашему вниманию роскошный комплекс резиденций в престижном районе Ларнаки - Ливадия на Кипре, в котором представлены особняки с 3 и 4 спальнями, общей площадью от 229 до 265 квадратных метров.

Каждый особняк в этом комплексе отличается высоким уровнем комфорта и функциональности.

Имея класс энергоэффективности "А", эти резиденции предлагают современные решения для удобства и экономии энергии.

Типы вилл:

  • 3 спальни площадь 229 м2 стоимость от 420 000 €
  • 4 спальни площадь 265 м2 стоимость от 436 000 €

Основные особенности этих роскошных домов включают в себя:

  • Просторную кухню с кухонным островом, гранитными столешницами и механизмом плавного закрывания шкафов.
  • Открытую планировку гостиной и столовой с камином для создания атмосферы уюта и роскоши.
  • Главную спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также дополнительные спальни с собственными ванными комнатами.
  • Балконы, откуда открываются великолепные виды на окружающую местность.
  • Прачечную, шкафы от пола до потолка и декоративный дизайн подвесного потолка.
  • Солнечные панели для нагрева воды, систему давления воды и скрытые кондиционеры для обеспечения комфортного проживания.
  • Легкий доступ к шоссе и рядом находятся центр города, магазины, рестораны, развлекательные заведения и прекрасные пляжи.

Каждый особняк в комплексе предлагает двойное крытое парковочное место и доступ к ландшафтным садам, создающим атмосферу релаксации и комфорта.