Главная Страны Купить Снять

Вилла 295 м² в Пафосе, Кипр

3 824 947 $

12 965 $ /м²

4OUwe
Поделиться:

Площадь

295 м2

Спальни

4

Санузлы

5

5-комнатная роскошная вилла на продажу в Корал-Бэй, Кипр.

4-спальная вилла на первой линии пляжа расположена в самом престижном районе Пафоса на большом участке. Эта роскошная вилла состоит из 5 ванных комнат, теплых полов, частных садов, мраморных полов и улучшенных отделок. Все виллы в комплексе предоставляют поистине эксклюзивный опыт жизни в роскошных резиденциях с приватностью и безопасностью, а также с первоклассными услугами по управлению недвижимостью в удивительном месте. Улучшите свой образ жизни, имея доступ ко всем удобствам и развлечениям, ресторанам, барам и спа-салонам 5* отеля Coral Beach и Thalassa Hotels & Resorts, которые находятся в нескольких минутах ходьбы от проекта. Разработка будет включать около 63 вилл и джуниор-вилл с правом собственности на участки земли, многие из них с частным бассейном и прямым доступом к сверкающим голубым водам Средиземного моря. Клубный дом для жителей, частные бассейны и сады, большие веранды и террасы, просторная крытая парковка и первоклассные интерьерные отделки - некоторые из особенностей проекта, которые делают эти роскошные виллы непреодолимой возможностью.

Цена

3 824 947 $

Характеристики

Бассейн
Сад

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Пафосе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.