Главная Страны Купить Снять

Вилла 336 м² в Бонассоле, Италия

7 862 777 $

23 401 $ /м²

4OWmh
Поделиться:

Площадь

336 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Роскошная вилла на 7 комнат в Сен-Поль-де-Вансе, Франция

Расположенная в жилом районе с беспрерывным видом на море, эта новая вилла в современном стиле площадью около 330 кв. м отличается превосходными характеристиками и просторными жилыми помещениями. Этот дом с 5 спальнями и офисом может похвастаться современным элегантным интерьером со светлой гостиной открытой планировки и панорамным видом на море, а также полностью оборудованной кухней открытой планировки. На этом же уровне находится главная спальня с ванной комнатой, душем и ванной и отдельным выходом на террасу. На втором этаже - две спальни с ванными комнатами, благоустроенными террасами и видом на море. Одна спальня с ванной комнатой с балконом и другая спальня с ванной комнатой с отдельным выходом в сад. Благодаря южной стороне вы сможете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в течение всего дня. Обеденная зона вмещает до 12 человек. Большой бассейн с подогревом и широкие террасы. Гараж на 2 машины и несколько парковочных мест дополняют этот исключительный особняк.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

7 862 777 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бонассоле — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.