Главная Страны Купить Снять

Квартира 153 м² в Сарафове, Болгария

109 379 $

714 $ /м²

4OYGw
Поделиться:

Площадь

153 м2

Спальни

4

Трехкомнатная квартира в Скарабей

Новый апартамент, заслуживающий вашего внимания! В фонд АН Болгарский дом поступила большая квартира с двумя отдельными друг от друга спальными комнатами, расположенная в комплексе Скарабей. Апартамент, площадью 153 кв. м. находится на четвертом этаже четырехэтажного здания и предлагается к продаже с ремонтом "под ключ". Удачная планировка – собственникам удалось гармонизировать пространство за счет выделения кухонной зоны в отдельную часть гостиной, есть кладовка.

Закрытый, с охраняемой территорией, и один из самых комфортабельных застройщиков в Сарафово является эталоном сервисного и городского уровня. В пешей доступности есть все удобства для взрослых и детей: автобусная остановка, рестораны, игровые зоны для малышей, теннисный корт, супермаркет. До пляжа – около 100 м.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

109 379 $

Расположение

У моря

Характеристики

Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 100

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сарафове — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.