Главная Страны Купить Снять

Квартира 127 м² в Оэйраше, Португалия

2 082 373 $

16 396 $ /м²

4OWrS
Поделиться:

Площадь

127 м2

Спальни

3

Санузлы

2

3-комнатная квартира класса люкс на продажу в Марбелье, Андалусия

Современная и роскошная квартира на первом этаже в Кабо Бермехо, Эстепона Эта роскошная квартира на первом этаже расположена в престижном районе Кабо Бермехо в Эстепоне, Малага. Расположенная в 5-звездочном закрытом сообществе на берегу моря, эта недвижимость предлагает поистине исключительные условия для жизни. Благодаря своему первоклассному расположению на первой линии пляжа, жильцы могут наслаждаться захватывающими дух видами на море со своей частной террасы. В квартире 3 просторные спальни и 2 современные ванные комнаты, обеспечивающие достаточно места для комфортной жизни. Площадь застройки 127 кв.м. предоставляет достаточно места для отдыха и развлечений. Кроме того, имеется большая терраса площадью 42 м², идеально подходящая для наслаждения средиземноморским климатом и обедов на свежем воздухе. Эта квартира оснащена самыми современными удобствами, включая кондиционер и полностью оборудованную кухню с высококачественной техникой. В гостиной есть уютный камин, создающий теплую и гостеприимную атмосферу. Квартира полностью меблирована и находится в отличном состоянии, готовая к немедленному заселению. Жители этого комплекса имеют доступ к целому ряду роскошных удобств. Здесь есть 2 открытых общественных бассейна с водопадами, окруженных великолепными ландшафтными садами и искусственными озерами. Для тех, кто стремится вести активный образ жизни, есть хорошо оборудованный тренажерный зал и сауна. Аудиосистема Bang & Olufsen Soundsystem обеспечивает премиальное звучание во всей квартире. Удобство - ключевая особенность этой недвижимости. Общественный офф