Главная Страны Купить Снять

Квартира 251 м² в Ле-Канне, Франция

2 307 423 $

9 192 $ /м²

4OUog
Поделиться:

Площадь

251 м2

Спальни

3

Квартира на продажу, LE CANNET HH-15130368, в Ле-Канне, Франция.

Ле-Канне: в самом сердце исторического центра Ле-Канне, находящегося в непосредственной близости от известной улицы Сен-Савер и ее магазинов и ресторанов, на тихой улочке, красивый, полностью отремонтированный лофт. Размещение состоит из: главного жилого пространства площадью около 130 кв.м с гостиной, столовой с большими окнами, ведущими на террасу, прекрасной полностью оборудованной кухней в стиле open space, игровой комнатой и винным погребом, а также 3 спальнями с ванной комнатой и гардеробными, включая большой главный люкс площадью около 50 кв.м. Большая терраса площадью около 70 кв.м. Возможность припарковать небольшую машину. Редкость на рынке! Информация о рисках, которым подвержен этот объект недвижимости, доступна на сайте Georisques http://www.georisques.gouv.fr.

Цена

2 307 423 $

Частые вопросы

Во Франции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ле-Канне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки во Франции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.