Главная Страны Купить Снять

Дом 76 м² в Лагоа, Португалия

495 063 $

6 513 $ /м²

4OTnS
Поделиться:

Площадь

76 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Дом с 2 спальнями на продажу Лагоа, Браганса, Португалия.

Двухспальная вилла расположена в Лагоа, в одном из главных центров культуры и экспорта апельсинов в Европе, c единственным происхождением форм и дизайна, скалами и цветом в бирюзовом цвете - это невероятный курорт, который объединяет культуру и красоту, соответствующую стандартам этого места. Расположенный в самом сердце курорта, с прекрасным видом на горный массив Моншик и долину Вила Фриа. Виллы состоят из 2 спален, одна из которых с собственной ванной комнатой, гостиной и полностью оборудованной кухни с роскошными отделками. Кухня оснащена: - Духовка; - Вытяжка; - Микроволновая печь; - Холодильник; - Стеклокерамическая плита; - Посудомоечная машина. Введенный в закрытый кондоминиум, обеспечивающий атмосферу тишины и конфиденциальности, он имеет систему безопасности круглосуточно. Курорт находится в прекрасном месте, с легким доступом к: - 2,5 км от железнодорожного вокзала; - 3 км от сервисной зоны; - 7,5 км от супермаркета; - 10 км от пляжа; - 14,4 км от автомагистрали; - 63 км от аэропорта Фаро. Все единицы имеют парковочные места и находятся в нескольких минутах ходьбы от клубного дома для гольфа, ресторана и магазинов. Рейтинг энергопотребления: A # ref: 0070/22

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Дом

Цена

495 063 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Лагоа — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.