Главная Страны Купить Снять

Дом 197 м² в Лагоа, Португалия

1 656 651 $

8 409 $ /м²

4OW4B
Поделиться:

Площадь

197 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Роскошный дом на 17 комнат в Лагоа-э-Карвоейру, Португалия

Эта современная вилла расположена в тихом районе, недалеко от полей для гольфа Gramacho и Vale da Pinta. Всего в 5 минутах езды от Карвоейру и его пляжей, рядом с многочисленными ресторанами и службами. Этот одноэтажный дом сочетает в себе очарование и комфорт благодаря недавнему ремонту. Вход в дом защищен электрическими воротами и ведет в великолепный внутренний двор, где царит атмосфера дзен и семейного уюта. Из прихожей вы попадаете в светлое и уютное пространство, где из гостиной и столовой открывается удивительный вид на сад. Здесь также высокие потолки, обеспечивающие большое пространство, большая современная кухня, оборудованная самой современной техникой и центральным островом, где вы сможете проводить время с семьей и гостями. В этом очаровательном доме есть четыре спальни с ванными комнатами, каждая из которых оснащена шкафами, ванная комната и отдельный кабинет. Снаружи - просторный и потрясающий сад, прекрасно ухоженный, с несколькими отдельными зонами. Здесь есть место для совместных трапез, игровая зона, где можно развлечь детей, и бассейн с подогревом, который будет радовать вас круглый год. Для ваших гостей здесь предусмотрена полностью независимая пристройка-студия. Она включает в себя гостиную, кухню открытого плана и ванную комнату. В доме выполнен ремонт с использованием качественных материалов, полы с подогревом, кондиционер и камин, чтобы наслаждаться вечерами в кругу семьи. Забронируйте свой визит сейчас и не упустите эту возможность. Характеристики : 4 спальни с ванными комнатами одноэтажный