Главная Страны Купить Снять

Дом 140 м² в Эшториле, Португалия

973 716 $

6 955 $ /м²

4Oa2r
Поделиться:

Площадь

140 м2

Спальни

1

Санузлы

1

1-комнатный роскошный двухквартирный дом на продажу в Кашкайше и Эшториле, Португалия

Сочетая очарование традиционной архитектуры с чарующими пейзажами региона, мы находим этот живописный дом с 1 спальней в историческом центре Кашкайша. Он распределен на 2 этажах следующим образом: Первый этаж - гостиная (33,25 м2) с камином и выходом во внутренний дворик (9,60 м2), кухня с обеденной зоной (14,82 м2), гардеробная, а также укомплектованная ванная комната с ванной. Верхний этаж - сьют (19.20 м2) с гардеробной и ванной комнатой с ванной. Энергетический рейтинг: F Ссылка: SR_354 Энергетический рейтинг: F

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

973 716 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Эшториле — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Португалии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Португалии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.