Главная Страны Купить Снять

Дом 350 м² в Ницце, Франция

2 578 901 $

7 368 $ /м²

4OUT6
Поделиться:

Площадь

350 м2

Спальни

5

Санузлы

1

Продажа дома, NICE HH-15064724, в районе Ницца, Франция.

Эта великолепная современная вилла площадью около 350 м2 имеет 5 спален и 5 ванных комнат. Спроектированный известным архитектором, он предлагает уникальный современный стиль и высококачественную отделку. Вилла расположена на великолепном участке площадью 7000 м2 с видом на юг. Из нее открывается захватывающий вид на Средиземное море и окружающие холмы. Просторный и светлый интерьер виллы дополнен большими окнами, обеспечивающими обилие естественного света. Каждая деталь была тщательно продумана, чтобы создать современную и элегантную атмосферу. Кроме того, для легкого доступа на все уровни виллы имеется лифт. Ландшафтный сад, украшенный пышной средиземноморской растительностью, окружает бассейн, создавая настоящую гавань спокойствия, где можно расслабиться и насладиться солнечным климатом Французской Ривьеры. Расположен в Вилла расположена в популярном районе Гайро, недалеко от шоссе, удобств, школ и остановок общественного транспорта. Кроме того, центр Ниццы и пляжи Английской набережной находятся всего в нескольких минутах езды на машине.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

2 578 901 $

Частые вопросы

Во Франции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ницце — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.