Главная Страны Купить Снять

Квартира 265 м² в Сиене, Италия

1 451 537 $

5 477 $ /м²

4OhQH
Поделиться:

Площадь

265 м2

Спальни

2

Санузлы

3

Год постройки

1300

Плоский.Город - Сиена

Эта изысканная роскошная квартира расположена всего в нескольких шагах от площади Пьяцца Гранде, в самом сердце района Талоза в Монтепульчано. Недвижимость имеет юго-восточную экспозицию, с которой открывается потрясающий вид на холмы, украшенные виноградниками Вино Нобиле ди Монтепульчано, в то время как северо-западная сторона выходит на главную улицу исторического центра.

Резиденция площадью около 240 кв.м. открывается на просторный вход, ведущий в элегантную гостиную, главную спальню с камином и ванной комнатой с дизайнерской ванной и душем, вторую спальню и дополнительную ванную комнату. Каждый номер усиливается современной дизайнерской мебелью и аксессуарами, придавая квартире современную и сложную элегантность.

На нижнем этаже есть большая гостиная и вторая, более интимная гостиная; в центре новая дизайнерская кухня, оснащенная индукционной кухонной крышей и встроенным капотом, соединяется с столовой и открывается на большую панорамную террасу площадью около 25 кв.м., с видом на холмы, идеально подходит для открытых обедов и ужинов.

На том же уровне есть небольшая гостевая ванная комната, кладовая и комната для хранения. Недвижимость завершена очаровательным погребом, знаковой и захватывающей особенностью, идеально подходящей для моментов релаксации или дегустации, согретым камином, который его характеризует.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты