Главная Страны Купить Снять

Квартира 71 м² в Монтескудайо, Италия

1 454 905 $

20 491 $ /м²

4OVWL
Поделиться:

Площадь

71 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Роскошная квартира с 2 спальнями на продажу в Каннах, Французская Ривьера

Откройте для себя превосходство в самом сердце Канн, всего в 1 минуте ходьбы от знаменитой улицы Антиб и в 5 минутах от пляжей и набережной Круазетт. Эта превосходная квартира на верхнем этаже, залитая солнечным светом с южной стороны, предлагает потрясающий вид на море с террасы площадью 30 кв. м. Полностью отремонтированная, с высококачественной отделкой, квартира состоит из прихожей со шкафом, гостиной с открытой кухней, двух спален с ванными комнатами и встроенными шкафами, а также двух ванных комнат. Гараж и погреб включены в стоимость. Реверсивный кондиционер, полностью оборудованная кухня и возможность продажи с мебелью делают эту квартиру редким предложением. Оцените элегантность и комфорт в Каннах. Свяжитесь с нами для просмотра прямо сейчас.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

1 454 905 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Монтескудайо — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.