Главная Страны Купить Снять

Замок 308 м² в Фаликоне, Франция

1 124 984 $

3 652 $ /м²

4OgG8
Поделиться:

Площадь

308 м2

Спальни

4

Санузлы

2

Недвижимость с гостевым домом и бассейном, всего в 10 минутах от Центральной Ниццы

Key Info

  • Тип: Жилом (Château, Country House, Maison de Maître, Manoir/Manor House), Maison Ancienne, Maison Bourgeoise, Detached
  • Спальни: 4
  • Ванна />> : 2
  • Токийский 308 м2
  • 1,420 м2

Цена

1 124 984 $

Площадь участка

1420

Характеристики

Сад
Гараж/паркинг
Бассейн

Частые вопросы

Во Франции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Фаликоне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки во Франции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра во Франции занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Фаликоне (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.