Главная Страны Купить Снять

Вилла 550 м² в Поморих, Болгария

517 196 $

940 $ /м²

4OZJt
Поделиться:

Площадь

550 м2

Спальни

5

Дом в Лыка

Стильный, автономный дом с панорамой моря из окон в красивой и спокойной местности возле города Поморие. В селе Лъка в продаже недвижимость для большой семьи: площадью 550 кв. м., с восемью комнатами и четырьмя этажами. Дом меблирован и оснащен техникой – современной и качественной. Сделан качественный, актуальный ремонт, есть сигнализация, отопление осуществляется за счет инверторных кондиционеров и камина. Качественное напольное покрытие: дуб и плитка. Планировка с первого по четвертый этаж: 1 – кухня гостиная, холл с бильярдом, два санузла, сауна, крытый бассейн, бойлерная; 2 – холл, кухня с балконом и выходом во двор, кладовая, два санузла, санузел, камин; 3 – три спальни, терраса, кладовая, два санузла, балюстрада; 4 – холл, две спальни, кладовая, два санузла. Дом продается под ключ.

Дом расположен на индивидуальном земельном участке площадью 879 кв. м., установлен забор из натурального камня. Посажен фруктовый сад, есть цветники с системой полива, большой бассейн на 32 кв. м. Обратите внимание: водопровод центральный и скважина, есть септик. Также на участке есть гостевой домик с барбекю и кладовой-сараем. Уточняйте подробности и заказывайте осмотры у вашего агента Болгарского дома.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

8

Этаж

4

Тип объекта

Вилла

Цена

517 196 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море