Главная Страны Купить Снять

Вилла 332 м² в Чиово, Хорватия

1 559 897 $

4 698 $ /м²

4Ocxa
Поделиться:

Площадь

332 м2

Спальни

4

Санузлы

6

Вилла в Сплитско-Далматинской. Город - Чиово

Замечательная вилла всего в 90 метрах от моря в новом современном комплексе вилл на Чиово!
Исключительный вид на море и виды на Трогир и Сегет!
Общая площадь 332 кв.м. Земельный участок 698 кв.м.

Эта эксклюзивная вилла также восхищает своей современной архитектурой и может вместить не менее 8 человек. Три просторные террасы позволяют любоваться несравненным видом на кристально чистое море и противоположный берег.

На первом этаже вы найдете три спальни и ванные комнаты с прямым выходом на залитую солнцем террасу и большой бассейн с подогревом. На второй этаж можно подняться по лестнице.
На верхнем этаже, помимо еще одной спальни, вы увидите впечатляющую гостиную-столовую общей площадью 100 м2, откуда открывается прекрасный живописный панорамный вид благодаря обширным застекленным фасадам и двум террасам. Столовая кубической формы расположена над цокольным этажом, что является ярким акцентом архитектуры здания.

Вилла отделана только первоклассными современными материалами. Напольная плитка размером 120x240 см из керамики высочайшего качества, а также пол из массивной древесины делают эту эксклюзивную виллу идеальным местом для проживания круглый год.

Внутренние двери со скрытыми рамами, а также высококачественное прочное алюминиевое остекление идеально дополняют современный стиль этой уникальной виллы.

Чудесная зелень, подобранная к потребностям резиденции, в сочетании с современным освещением подчеркивает исключительный характер строения.