Главная Страны Купить Снять

Вилла 188 м² в Порту, Португалия

737 042 $

3 920 $ /м²

4Obhy
Поделиться:

Площадь

188 м2

Спальни

4

Санузлы

3

Очаровательный отреставрированный каменный дом с несколькими блоками на продажу в Рамальде

Добро пожаловать в дом вашей мечты в Рамальде! Расположенный на обширном участке земли площадью 657 м², этот потрясающий каменный дом 18 века может похвастаться великолепным садом площадью 459 м², предлагающим безмятежный оазис в самом центре города. Описание недвижимости:Главное здание: В настоящее время в главном здании завершается ремонт, и оно состоит из двух отдельных частей:Квартира T3: Эти просторные апартаменты, расположенные на двух этажах, предлагают кухню и гостиную открытой планировки на первом этаже, дополненные ванной комнатой. На втором этаже расположены две спальни, каждая с собственной ванной комнатой (одна из них с гардеробной), а также спальня с очаровательной террасой площадью 13 м². Апартаменты T1: Апартаменты T1 с высокими потолками, достигающими 4 метров, представляют собой просторную кухню и гостиную открытой планировки, просторную ванную комнату с большими окнами и просторную спальню. Есть возможность переоборудовать спальню в квартиру Т2 для большей универсальности. Детали строительства:Ремонт, выполненный с тщательным вниманием к деталям и из высококачественных материалов, ставит во главу угла комфорт и экологичность. В числе примечательных особенностей - первоклассная пробковая изоляция для повышения теплового комфорта, минималистичные алюминиевые оконные рамы, плавающие полы из натурального дерева и первоклассная сантехника. В процессе строительства использовались концепции пассивного дома, обеспечивающие энергоэффективность и экологическую устойчивость. Дополнительные характеристики:Квартира-студия: Расположена на фоне живописного ландшафта