Главная Страны Купить Снять

Вилла 250 м² в Карлаццо, Италия

989 704 $

3 958 $ /м²

4OWLR
Поделиться:

Площадь

250 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Роскошная вилла в Михасе, Андалусия

Дома отличаются друг от друга с эстетической точки зрения - открытая планировка, современный дизайн, просторные, стильные и светлые интерьеры. Большие, от пола до потолка, окна позволяют внутренним помещениям естественно сливаться с большими открытыми террасами и внешними жилыми и развлекательными зонами. Повышение стандартов качества строительства для создания энергоэффективного дома, благодаря использованию высокоизолирующих и прочных методов строительства, является приоритетом; добавление высокоэффективных дверей, окон и предложение множества продуктов "Green Energy" вносит существенный вклад в то, что виллы являются устойчивыми и пассивными домами. Если вы хотите получить дополнительную информацию об этой или любой другой недвижимости в Luxury Estate Marbella, позвоните нам СЕГОДНЯ.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

989 704 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Карлаццо — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.