Главная Страны Купить Снять

Квартира 55 м² в Авсалларе, Турция

106 833 $

1 942 $ /м²

4OfEm
Поделиться:

Площадь

55 м2

Спальни

1

Год постройки

2023

Апартаменты на продажу в комплексе, Авсаллар (001160)

Расположенный в районе Алании в Анталии, жемчужине Средиземноморья, Авсаллар предлагает волшебные удовольствия с его широкими и длинными пляжами.

Инджекум и Фугла - самые популярные пляжи. Авсаллар был важным центром для внутренних и иностранных туристов вместе с городскими поселками и гостиницами в регионе. Бананы и авокадо являются основными продуктами питания региона. С пониманием того, что интеграция имеет большое значение, Авсаллар является социальным и международным местом с 22 городами- побратимами.

Проект состоит из 9 этажей.

На первых 8 этажах 8 дуплексов 1+1, на 9 этаже 2 дуплекса 1+1 и 8 дуплексов 2+1.

До пляжа всего 2 км.

• Сад с  камерами видеонаблюдения
  • Тепло- и звукоизоляция будет выполнена из качественных материалов.
  • Входные двери будут стальными, межкомнатные двери - панелями American Ready.
  • Дверные и оконные рамы будут изготовлены из антрацитового ПВХ с изоляционным фитилем и системой уплотнений.
  • Будут производиться первоклассные керамические и стеклокерамические изделия.
  • Лестничная система дуплексов будет железобетонной, а ступени покрыты мрамором.

Срок окончания строительства - ноябрь 2023