Главная Страны Купить Снять

Квартира 490 м² в Риме, Италия

6 967 058 $

14 218 $ /м²

4OV8I
Поделиться:

Площадь

490 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Квартира на продажу на Виа Фраттина в Риме, Италия

"Колдуэлл Банкер рад предложить эксклюзивную продажу уникального имущества площадью почти 500 квадратных метров, расположенного на одном этаже, реновированного с использованием качественных материалов и отделанный гипсом и покрытиями для всех стен.
При входе мы сразу же попадаем в большой коридор, который сопровождает нас вокруг всего дома. Первая представительская зона - это приемная комната с прилегающим кабинетом и первой ванной комнатой для гостей. Далее вы найдете большую гостиную с собственной ванной комнатой, гардеробной.
За ней расположена большая зала приемов с прямым доступом в роскошную столовую.
Зона для сна семьи очень частная и безопасная, включающая первую спальную зону с претензией на гардероб, удобную ванную комнату и двуспальную спальню, а в другом крыле - главную спальню с частной гостиной, большим шкафом-купе, покрытым зеркалами, и ванной комнатой с мрамором и эксклюзивными отделками.
Имущество включает большую служебную зону с кухней, столовой и прачечной.
Квартира полностью оборудована, с камерами и устройствами противоразбойной и периметральной защиты, тремя бронированными дверями, разделяющими и защищающими различные зоны, воздушным кондиционированием, армированными окнами, покрытыми деревом. Полы покрыты изысканной терракотой, буазерии обрамляют квартиру, делая ее теплой и элегантной, придавая этому дому нотку эксклюзивности и уникальности, перенося нас в гостиные Рима.